Мне было наплевать»: что говорят 6 звезд, которые увели своих мужей из семьи.

Жаров безгранично любил Людмилу. Ради нее он добился разрешения на съемки фильма «Беспокойное хозяйство», в котором Челиковская сыграла главную роль.

На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи

Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь, но практика показывает, что не все придерживаются этой мудрости. Давайте посмотрим, кому из советских актрис удалось заставить влюбиться в себя женатых мужчин.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №1

Наталья Кустинская

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №2

Наталья Кустинская запомнилась не только как очаровательная блондинка в фильме «Три плюс два», но и как знаменитый сердцеед. Актриса всегда получала то, что хотела, и мужчины — не исключение. Она разрушила не одну семью и украла не одного мужчину.

Первым в ее списке был Олег Волков, сотрудник Внешторга СССР, который на момент знакомства с Кустинской был женат на ней. Но позже в его жизни появилась она — та самая женщина, ради которой он ушел от жены. Кустинская родила ему сына Дмитрия, но вскоре Олег ей наскучил, и она ушла от него.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №3

А через два года Наталья начала интересоваться другим. На этот раз она увела не только другого мужчину, но и мужа своей лучшей подруги — у коллеги по фильму «Три плюс два» Натальи Фатеевой, космонавта Бориса Егорова.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №4

Они прожили вместе 19 лет, пока однажды Кустинская не вернулась домой и не застала Бориса с другой женщиной. Наталья тут же подала на развод.

Нюша

В 2013 году на Универсиаде в Казани певица Нюша познакомилась с бизнесменом Игорем Сивовым. Между молодыми людьми завязался бурный роман. Однако у смелого ухажера была жена, но он этого не скрывал. В «неловкой» ситуации Сивов переехал к своей новой партнерше в Москву. Жена бизнесмена долгое время препятствовала разводу, но в итоге Нюша победила — в 2017 году она вышла замуж за Игоря. «Не каждая женщина хочет разрушать семью. Для меня это тоже было табу, но так бывает в жизни, если ты чего-то сильно не хочешь, оно само приходит в твою жизнь», — объясняет свое отношение артистка.

Это интересно:  Что сейчас с Анастасией Заворотнюк, состояние здоровья артистки.

Свадьба Нюши и Игоря Сивова

Юлия Куварзина

Юлия Куварзина, звезда сериала «Воронины», прожила с актером Алексеем Аптовцевым почти 15 лет — пять из которых они были официально женаты. Эти отношения начались со скандала: Алексей был женат и воспитывал троих детей. «Однажды мы поехали на гастроли. И у нас завязалась дружба. У нас возникла близость. Мы прижались друг к другу», — откровенничает актриса. После признаний Юлии она долгое время жила в статусе «официальной» любовницы. Куварзина была знакома с женой Алексея и даже ездила с ней по судам — помогала решать жилищный вопрос. С Аптовцевым наша героиня в итоге развелась, но с его бывшей женой она до сих пор хорошо общается. Ну, вот так бывает!

Юлия Куварзина увела мужа из семьи с тремя детьми

В первом браке воспитывала 5 приемных детей

После свадьбы пара стала задумываться о рождении ребенка. Но проблемы с ожирением Марины не позволяли ей забеременеть. Тогда супруги решили усыновить ребенка. Первыми усыновленными детьми были двойняшки Даня и Лера, затем братья и сестры Ваня и Настя. Пятым ребенком стала особенная девочка Даша с синдромом Дауна.

Мне было наплевать»: что говорят 6 звезд, которые увели своих мужей из семьи. 2

Сегодня Марину Балмашеву обвиняют в том, что дети нужны ей только в рекламных целях и для продвижения своего блога, для создания красивого образа идеальной семьи. Марина же категорически отрицает наличие такого мотива для своего материнства.

Сбросила 58 кг

После того как пара отказалась от рождения детей, Марина забыла и о похудении. Но потом ей пришла идея написать о том, как она похудела, в своем блоге. Ее программа была основана на правильном питании и работе со своим телом. В результате девушка похудела на 58 килограммов и привлекла своими успехами множество подписчиков. Сегодня аудитория Инста-дивы насчитывает более 500 000 подписчиков.

Это интересно:  Viber 10 лет вместе» — липовая акция.

Мне было наплевать»: что говорят 6 звезд, которые увели своих мужей из семьи. 3

Звезды-разлучницы: 9 отечественных знаменитостей, которые увели мужчин из семьи

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Мне было наплевать»: что говорят 6 звезд, которые увели своих мужей из семьи. 4

Одно дело, когда муж и отец уходит из семьи, потому что нашел новую любовь. Но совсем другое дело, когда эта новая любовь — горячая Анна Седакова или горячая Ксения Собчак, на чьи фотографии смотрят со всех плакатов. В этом случае расстояние для отвергнутого во много раз больше. Кто из отечественных знаменитостей перебрался в чужую семью и живет по принципу «женщина — не стена»? И как ее воспринимает общественность.

Анна Седакова

Анна так давно ждала любви, что не остановится уже не перед чем.

Анна так долго ждала любви, что не остановится ни перед чем.

За спиной Аню уже давно называют «горячей мамой», потому что образ большой мамы не соответствует фотографиям, которые она выкладывает в своих социальных сетях. А выкладывает она их много, и на одной из фотографий она показала своего нового бойфренда. Им оказался Янис Тимма, баскетболист, который особенно известен в Латвии. Пара, отдыхая на пляже на турецком побережье, сразу же завязала разговор. Фотографии увидела и жена Яниса. Да, да, красавец был женат, и Анна не могла этого не знать, но если этот факт не беспокоил семейного человека, то почему он должен был беспокоить?

После разоблачения официальная жена баскетболиста написала пост (о времена, о нравы!), в котором обвинила Анну в случившемся, заявив, что она обманула невообразимого мужчину ростом 180 см, и он был этому рад. Но вместо того, чтобы вернуться в строй и повесить свою буйную голову, Джон после этого официально подал на развод и раздел имущества. Посмотрим, как скоро Седакова решит завести от него ребенка. Кстати, все ее трое детей от разных отцов.

Это интересно:  Виллы на Кипре, пентхаусы в Москве, Bentley в гараже: Как живёт комик-миллионер Ревва.

Кристина Асмус

Кристина не так проста как кажется на первый взгляд.

Кристина не так проста, как кажется на первый взгляд.

Интересно, как отреагировала бывшая жена Харламова на новость о том, что разведенная Асмус уходит от мужчины, которого она недавно отвоевала у нее? Поклонники сразу же заклеймили эту пару как одну из самых необычных в российском шоу-бизнесе, но, честно говоря, было что-то трогательное в их семье. Неловкий, не очень привлекательный и ворчливый Харламов и изящная, покоряющая Асмус, до брака неизменно играли хороших девочек. Они познакомились на фестивале, где не могли общаться друг с другом. Но на помощь им пришли социальные сети, и на них обрушился дождь лайков, сообщений и других «онлайновых» знаков внимания. К этому времени Гарик уже был женат, но этот факт никого не смущал. Официальная жена, как только узнала о предстоящем расставании, поспешила обвинить Кристину и усложнила развод.

Однако время показало, что несмотря на 7 лет брака и наличие совместной дочери, Гарик все же, герой не их романа.

Альбина Джанабаева

ВИА Гра до добра не доводит.

Ох, сердцем нелюбимой жены чувствовала тогда супруга Меладзе, что все эти песни «ВИА Гра» до добра не доведут. Да и как им не быть, когда солистки группы ее брата (продюсера «ВИА Гра» Константина Меладзе) так соблазнительны и молоды, песни поются в дуэте с ними слаженно, а дома их ждет одинокая жена. Которая, кстати, была рядом с Валерием еще с тех времен, когда она была никем. Не потому ли поклонники до сих пор обвиняют Джанабаеву в скрупулезной

Оцените статью
Добавить комментарий