Краска для волос вредна для печени – откуда этот миф.

Вездесущие британские ученые из Лондонского университета выяснили, что краска для волос провоцирует развитие цирроза печени. Что бы заработать это непривлекательное заболевание, достаточно на протяжении пяти лет ежемесячно красить волосы.

К неутешительному выводу о вреде краски для волос специалисты пришли после серии опросов разных групп людей. Первая выборка состояла из больных билиарным циррозом (381 женщина, 318 мужчин). Вторая – волонтеры из Национального центра КПБ (2258 человек). Третья – 2438 случайно отобранных людей. Всем респондентам было предложено пройти анкетирование, целью которого было выявить генетические и экологические факторы, влияющие на появление заболевания печени.

В ходе исследования было выяснено, что компоненты краски для волос провоцируют воспаления, рубцы и шрамы на печени, которые в свою очередь мешают оттоку желчи.

Яичная маска для волос — для роста и блеска Блеск и рост волос напрямую зависят от качества ухода за ними. В него входит не только правильное мытье.

Травяные ванны для тела и души Травяные ванны играют важную роль в уходе за телом в домашних условиях. Вода хорошо очищает кожу от грязи.

Наращивание ресниц в домашних условиях Наращивание ресниц у профессионала услуга не из самых доступных. Особенно если к итоговой сумме прибавить.

Как избавиться от потливости подмышек Повышенная потливость подмышек – деликатная, но, тем не менее, распространенная проблема. С ней.

Все виды атравматической чистки лица Атравматическая чистка – одно из новых направлений в современной косметологии. Ее уникальность состоит в.

Это интересно:  Отзыв об облепиховом шампуне Natura Siberica «Питание и восстановление с эффектом ламинирования». Моя оценка 3.
Оцените статью
Добавить комментарий