Какие девушки нравятся фитнес тренером.

11 У вашей фитнес-девушки есть особый танец, который вам никто не покажет. Он исполняется, когда она надевает джинсы. Ни в коем случае не комментируйте это, считайте это личным подарком.

Бывает ли что тренер влюбляется в клиентку. Как понять отношение тренера ко мне

Ничего не поделаешь, в наши дни быть гимнасткой — модная тенденция. То ли потому, что эта профессия помогает вам оставаться в форме и быть здоровым. То ли потому, что она дает возможность много путешествовать. То ли из-за счастливых улыбок очаровательных созданий, которые посещают занятия? Мужская мотивация учителя может быть какой угодно. Девушки же, напротив, часто посещают занятия, чтобы насладиться обществом своего спортивного кумира.

Вот несколько причин, почему девушек — и даже искушенных в любовных отношениях женщин — привлекает их тренер:

  • Девушки полностью доверяют своему руководителю, так как они вместе делают одно общее благое дело — улучшают себя физически и духовно. Отсюда появляется желание как-то отблагодарить своего «спасителя»;
  • Конечно, фитнес-тренер привлекает девушек и физически. У него потрясающее, в меру накаченное, тело и приятная улыбка;
  • Но самое главное, он всегда рад видеть своих клиенток. Его лицо прямо-таки, светится от счастья при виде своих подопечных.

Сами девушки задним умом понимают, что «клиентура» — это ключевое слово в данном случае. Тем не менее, у них есть надежда, что он улыбается ей, что она особенная и что она ему нравится. Сам тренер по гимнастике просто обязан внушить доверие, уважение и даже сочувствие «своим» гимнасткам. Иначе, как говорится, они за ним не пойдут.

Одна из поклонниц спортзалов (и, видимо, тренера) утверждает, что главная причина, по которой девушки ходят в спортзалы, — это привлекательный тренер. По ее мнению, в этом нет ничего плохого, наоборот — дополнительная мотивация не помешает.

Представительница прекрасного пола разместила в социальной сети интересную «правдивую историю», которая наглядно иллюстрирует, какое влияние тренер (иногда непреднамеренно) оказывает на своих клиентов. История была следующей. Гимнаст проводил мастер-класс для девочек 15-16 лет. После занятия они окружили его со всех сторон, потому что мечтали получить номер телефона симпатичного тренера. Не зная, как назвать ему номер, они попросили его продать им диск с музыкой для занятий фитнесом. У них сложилось впечатление, что он мог бы продать им даже полное собрание шансона, если бы захотел. Современные продавцы должны брать уроки маркетинга у этого человека!

В целом можно сказать, что популярность тренажерного зала напрямую зависит от профессионализма тренера.

Как определить, что твой парень фитнес-тренер:

Если ваш новый парень по какой-то причине скрывает от вас свое место работы, берегитесь: возможно, вы влюбились в тренера! Но как вы можете быть уверены? Вот несколько подсказок, по которым вы можете определить, что ваш новый возлюбленный — гимнаст:

  • У него отличная фигура, которую не скроет никакая одежда;
  • Самой одежды у него на порядок больше, чем у вас и сначала вы даже приняли его за продавца, либо владельца стильного магазина мужской одежды;
  • В телефоне любимого больше женских имен, чем в телефонном справочнике;
  • От него постоянно чего-то хотят разные женские голоса, которые могут доноситься из мобильного даже в час ночи. Парень спокойно отвечает на звонки, объясняя, что это по работе;
  • Список друзей в социальных сетях, типа ВКонтакте, насчитывает около тысячи девушек и женщин различного возраста. Причем, с каждым днем их количество неуклонно увеличивается;
  • Он внимательно следит за твоей фигурой и здоровьем, советуя вам заниматься спортом, в том числе, фитнесом.
Это интересно:  Все способы, как упасть в обморок по-настоящему в школе или дома: специально, безопасно и быстро.

Если вы нашли все вышеперечисленные подсказки, вы можете быть уверены: Ваш парень — токарь. И вы уже накопили кучу и маленькую тележку подозрений, вы уже давно пилите подземные токи ревности. И вот, оказывается, что оно не совсем беспочвенно! Ведь любой из так называемых спортсменов может объявиться и увести у вас любимого. Он, конечно, хороший и верный, но опять же, общее дело может сыграть роковую роль для вашей любви, а красота — великая сила…

В связи с этим возникает резонный вопрос:

5 типов клиентов, которых ненавидят фитнес-тренеры

Фитнес-инструкторы бывают разных форм и размеров. Одни — нежные учителя, другие — брутальные «сержанты». Но клиент всегда знает — это просто стиль работы, и действительно, наставник на его стороне. Но вот в чем дело: В глубине души тренеры терпеть не могут некоторых своих учеников. Они хотели бы, чтобы некоторые из их учеников провели остаток жизни на диване с фигурой, как у Дэнни де Вито (кстати, одно из самых страшных фитнес-проклятий).

Наш собеседник — опытный тренер. Он согласился поговорить о проблемах, но при одном условии: полная анонимность. И мы можем их понять — плохие или хорошие, их ученики приносят деньги. Поэтому наставник расскажет правду под псевдонимом — Василиса. Сама Василиса давно научилась скрывать негативные эмоции от своих учеников, даже от этих пяти парней, которые выводят из себя не только ее, но и любого порядочного инструктора тренажерного зала. То, что Василиса говорит здесь, в спортзале, не будет услышано — по крайней мере, профессионалами.

«Настоящий гимнаст никогда не позволит себе открыто выразить свою неприязнь к ученику. Максимум, что он может сказать, что не может с тобой работать, и попросить перейти к другому наставнику. Но так редко бывает, когда дело доходит до открытого конфликта. Со мной такое случилось только один раз — когда девушка, с которой я работал, стала лично оскорблять меня. И, конечно, никто не будет специально «заставлять» или ставить человека, даже неприятного, в опасную ситуацию. Тренер несет ответственность за своих учеников», — объясняет Василиса.

Помните, что каждый парень — это собирательный образ. И если вы вдруг узнаете себя (нет, конечно, нет, наши читатели не такие!), не стоит сердиться и ругать тренера Василису. Возможно, есть повод задуматься: А вдруг с вами что-то не так?

Это интересно:  Бросила девушка. Мне очень плохо.

«Обжора»

1418115637 10

Определяющие признаки: Вес, объем и сексуальные морщинки. Отказывается признавать прямую связь между спортом и диетой. Иногда она бунтует открыто, чаще разговаривает с тренером и его требования приводят ее в ярость. Она ест то, что хочет, вполне способна отметить очередную тренировку большим бургером и несколькими литрами пива. Кроме того, всем знакомым он говорит, что строго следит за своим питанием — просто у него «жирная кость» или «нужен новый тренер».

Он также ненавистен: Он превращает работу тренера в зенит строительства арены, в которую обе стороны вкладывают много сил и денег, но в итоге получается дисфункциональное чудовище. Наконец, тренер, как и любой другой профессионал, не выносит, когда его откровенно обманывают или игнорируют его рекомендации.

«Когда вы говорите с ним о его диете, его глаза стекленеют, ему становится скучно, и он хочет, чтобы я заткнулся. Да, я понял, я придерживаюсь диеты», а я знаю, что он лжет. Глядя на него через полгода, становится стыдно за свою работу. Да, он платит деньги, но неприятно работать просто так», — жалуется на Гладона Василиса, тренер.

Признак №1. Он ищет повод, чтобы встретиться с тобой якобы «случайно»

Что подарить любимому не день рождения

Портрет, выжженный по дереву — лучший подарок для любимых. Рамка в июне бесплатно. Узнайте подробности.

Неважно, знакомится ли мужчина с вами в магазине или заводит разговор в баре. Если вы действительно нравитесь мужчине, он найдет способ наладить с вами контакт.

Он может подойти к вам и сделать комплимент. Он может даже просто попросить у вас минутку, чтобы начать разговор.

Когда мужчина так поступает, это обычно потому, что вы ему нравитесь.

Но помните: большинство мужчин боятся подойти к вам, потому что ожидают отказа. Так что если он даже не инициирует контакт с вами, это не значит, что вы ему не нравитесь.

Это интересно:  Как запомнить сон, который приснился.

Он ищет встречи 22

Не ищет встречи 20

Признак №2. Он задает тебе много вопросов

Как понять, что ты нравишься парню: 27 признаков

Если вы нравитесь парню, он хочет узнать о вас больше. Он может даже задавать много вопросов, о которых вы, возможно, думаете: «Почему он задает мне все эти вопросы?».

Давайте представим следующее. Он ваш коллега и решает спросить вас: «Как продвигается ваш проект?

Если нет никакой причины, по которой ей нужна эта информация, вы должны знать, что это просто способ поговорить с вами.

Когда мужчина задает такие любопытные вопросы и хочет узнать о вас больше, вы можете быть уверены, что вы ему нравитесь.

Он задает 20 вопросов.

Не задавайте вопросов 23

Ошибки, которых важно не допускать

Не путайте доброту и храбрость с симпатией. Если вы не уверены в том, что мужчина чувствует к вам, подождите и посмотрите.

Невысказанные намеки и пошлость не всегда указывают на то, что мужчина пытается затащить вас в постель. Есть мужчины, для которых это просто норма. Прежде чем делать поспешные выводы, понаблюдайте за тем, как ваш партнер относится к другим женщинам.

Если коллега приглашает вас на обед и обсуждает рабочие вопросы, это не признак флирта. Не путайте рабочую этику с выражением любви и привязанности.

Всегда проверяйте свои предположения о том, нравитесь ли вы коллеге-мужчине. В профессиональной среде легко спутать симпатию с самообладанием. Но если вы уверены, что молодой человек вами интересуется, ведите себя так, чтобы ваша репутация не пострадала.

Как показать коллеге мужского пола свою симпатию

У молодых людей такие же сомнения в своей привлекательности, как и у их избранника, поэтому на этапе знакомства или ухаживания следует поддержать или вежливо отклонить инициативу. Если у коллеги есть шанс, вам следует ухаживать и за ним, бросая на него многозначительные взгляды. Также не помешает пересмотреть и оценить свой гардероб. Старайтесь носить на работу сдержанную одежду, которая подчеркивает достоинства вашего силуэта. Например, выберите облегающую юбку-карандаш, если вы знаете, что утром вам предстоит встреча в лифте или чашка кофе во время обеденного перерыва. Если вы вынуждены отказаться от предложения пообедать, назовите уважительную причину и сразу же предложите альтернативное время и место.

Если коллеге не понравилась девушка, вежливо объясните причину отказа и поблагодарите ее за теплые чувства. Будьте вежливы и не бойтесь подойти к нему после серьезного разговора.

Читайте расклады, толкования и секреты гадания Таро на отношения

Оцените статью
Добавить комментарий