Как вернуть любовника после расставания – советы психолога.

Не обязательно общаться. Вам просто нужно показать, чего вы стоите при встрече с ним. Когда вы снова станете идеальной, расслабленной, независимой и довольной жизнью, ваш возлюбленный может снова заинтересоваться вами.

Можно ли вернуть любовника, и как это сделать

Разлука — очень болезненный процесс, особенно для женщин. От природы наделенная большей чувствительностью, она порой не может справиться со своими чувствами, не понимает, почему ее бросили, почему ее возлюбленный так холоден и жесток, не хочет общаться, игнорирует, как будто в ее жизни и не было любви. Для женщины вполне естественно желание восстановить отношения.

К сожалению, одного ее желания недостаточно. Возможно, у партнера была веская причина для разрыва и он наконец-то все решил. Но может быть и так, что расставание носит лишь временный характер. В любом случае, нет причин отчаиваться. Если вы хотите узнать, можно ли вернуть любовника, читайте нашу статью.

12 причин, почему бросает любовник

Быть любовником — не всегда выгодный вариант для женщин. Риск пренебрежения со стороны мужчины велик. Вы открылись ему, рассказали о своих самых сокровенных мыслях и желаниях, но не получили никакого ответа. И не только это: поведение вашего возлюбленного изменилось, стало необычным.

12 причин, почему бросает любовник

Например, он стал пропадать надолго, не ставя вас в известность и не объясняя причин. Он отключает телефон, отвечает на сообщения в один голос. Такие действия настораживают женщину и являются поводом усомниться, все ли хорошо в отношениях.

Если ваш возлюбленный уходит от ответа и ничего вам не объясняет, можно попытаться выяснить возможные причины. Поняв их, вы сможете выяснить, сможете ли вы вернуть своего возлюбленного:

  1. Первая восторженность и влюбленность прошли. Многие мужчины заводят отношения на стороне, чтобы получить острые ощущения, отдохнуть от приевшейся рутины, разнообразить жизнь. Соответственно, любовница должна всегда хорошо выглядеть, быть веселой и легкой в общении. Она не должна делиться своими заботами и переживаниями, чтобы эмоционально не нагружать партнера. Любовнику это не нужно, ведь у него уже есть семья. В начале отношений следовать этим правилам женщине легко, но вскоре она захочет не только любви, но и заботы с более глубоким общением. Ей станет важно знать, что она ценна для мужчины не только в качестве сексуального объекта. А ему не захочется что-то ей доказывать, ведь он не для этого завел роман.
  2. Законная супруга что-то подозревает. Заводя роман с семейным мужчиной, нужно понимать, что у него есть жена. Большинство представителей сильного пола не готовы разрушить семью ради интрижки. Поэтому если он поймет, что попал под прицел, то всячески попытается скрыть от благоверной факт измены. Соответственно, ему будет необходимо прекратить всяческое общение с тайной пассией, вплоть до расставания. В таких обстоятельствах любовница останется в проигрыше, даже если избранник обещал бросить семью ради нее.

12 причин, почему бросает любовник

  • Страх разговора с глазу на глаз. Не все люди могут сообщать неприятные решения в лицо, мужчины не исключение. Они не любят оказываться виноватыми в чьих-либо страданиях, отвечать на вопросы, видеть женские слезы и т. п. Поэтому для большинства из них легче просто прекратить всяческую связь, чтобы любовница сделала вывод сама.
  • Нежелание брать на себя ответственность. Если ваши отношения продолжаются уже длительное время, и привычка встреч все больше укореняется, мужчина может понять, что заходит слишком далеко. Да и чувства со временем теряют былую страсть. Тогда, чтобы избежать лишних конфликтов, выяснения отношений, мужчина может просто резко затихнуть, исчезнуть из поля вашего зрения.
  • Возможен такой вариант, когда любовница начинает просить ребенка. Женщине это необходимо для реализации себя в роли матери. Однако нужно помнить, что мужчина заводит любовницу не всегда по большой любви, чаще это обычные эгоистичные желания. Поэтому создавать новую семью он вряд ли захочет. А некоторые вовсе могут подумать, что с помощью ребенка в дальнейшем вы получите средство для шантажа и еще больше лишите его свободы. Поэтому дети от женщины на стороне мужчиной воспринимаются как обуза. Чаще всего чаша весов склоняется в пользу имеющейся семьи, а не создания новой. Поэтому разговоры о детях могут раз и навсегда отвернуть мужчину от любовницы.
  • Мужчина ведет себя как женщина. Не все представители сильного пола по-настоящему мужественны. Некоторым из них присущи женские повадки в поведении: склонность к обидам на сказанное в шутку, ранимость, требовательность или замкнутость. Если ваш избранник обладает одной из черт, то может сильно обидеться и играть в молчанку, пока вы не пойдете на извинения и уступки после каждого, даже незначительного, конфликта.
  • Боязнь остаться виноватым. Большинство мужчин осознают, что заводят отношения с любовницей лишь на время, что у них нет и не может быть общего будущего. А когда они видят, что со стороны пассии привязанность становится все больше, и она уже планирует их совместную жизнь, пугаются. Самым простым и безболезненным вариантом для мужчины в таком случае является бегство.
  • Завел другую. Логично, что если мужчина смог изменить одной женщине – своей жене, то нет гарантии, что он не поступит с любовницей так же. Для таких хахалей отношения на стороне – способ держать себя в тонусе, постоянно подпитываться новыми эмоциями. Может, он любит вести игру на грани, самоутверждаясь таким образом, думая, что может выйти сухим из воды. Эгоисты такого плана совершенно не думают о чувствах избранниц, ведь они всего лишь средства получения желаемого. Некоторым удается поддерживать отношения сразу с несколькими особами, оставаясь непойманными.
  • Не нашел то, что искал. Есть мужчины, которые заводят отношения на стороне, чтобы компенсировать недостающее в семейной жизни. Может, она кажется им слишком пресной, поэтому любовница – возможность внести разнообразие в устоявшийся уклад. Но вскоре мужчине и тайная связь становится не в новинку.

    Причины ухода любовника

    Важно сделать разделение на две части:

    девушка с телефоном

    • И ты и любовник люди семейные.
    • Любовник женат, а ты не замужем.

    Прежде чем рассматривать причины, вы должны дать себе честный ответ на вопрос: «Что движет вами в стремлении вернуть любимого: обида на брошенную женщину или искренние сильные чувства к любимому?». Ответ на этот вопрос поможет вам прояснить многие вещи.

    В первом случае вы не хотите отношений, но вам необходимо доказать своей бывшей возлюбленной, что она недооценила вас и бросила.

    Но если это второй вариант, то, конечно, вам нужны отношения с этим человеком. Без него мир не так ярок и красочен, а расставание воспринимается как маленькая трагедия. Но давайте поговорим о главном по очереди. Итак, начнем с решения, если ваш возлюбленный женат, а вы свободны от оков брака. Поговорим о причинах: Наверное, как и любая девушка, вы больше не хотите делить его ни с кем другим.

    Вы больше не хотите быть на втором плане. Вам надоело проводить праздники в одиночестве или с подругами, в то время как он проводит их не с вами, а со своей законной женой. В общем, вот что вы получите:

    • ты стала давить на любовника и очень хотела занять место его законной жены, но, к сожалению для тебя, и к радости для его жены, он выбрал вторую.

    Если вы оба состоите в законных отношениях, то перерыв в вашей тайной любовной связи может быть связан с тем, что прежняя страсть начала ослабевать. Поэтому вполне возможно, что любовник решил уйти к кому-то новому.

    Основанием для тайной любовной связи является более глубокое понимание предмета:

    • необыденность отношений
    • Страсть
    • Тайна
    • Адреналин

    Когда возлюбленный прекращает отношения, это означает, что чего-то в этом списке больше нет. Именно с этого следует начать ответ на вопрос: «Как мне вернуть женатого любовника?».

    Бросил женатый любовник

    Меня бросил женатый любовник

    Ключевые шаги

    Давайте начнем с самого важного: Прежде чем придумывать план, как вернуть любовника, выясните для себя, движут ли вами чувства к нему или вы все еще обижаетесь на девушку, которую он бросил. Да, Самка уже рассмотрела этот важный момент выше, но вернулась к нему не просто так.

    • Если тобой движут сильные эмоции, можно наломать много дров, если действовать неосторожно и напористо.

    Давайте рассмотрим его подробнее. Когда мужчина руководствуется чувствами, а не холодной логикой, он склонен совершать одну ошибку за другой. В вашем случае может возникнуть желание сказать жене, что двери его жизни открыты для вас, если он расстанется с ней.

    Спешим предупредить вас, что, скорее всего, все будет наоборот: При таком подходе вы можете потерять своего возлюбленного навсегда.

    Первый шаг

    Как бы странно это ни звучало, отсутствие шагов в его сторону. После расставания очень важно сделать перерыв, паузу. Потому что если вы броситесь что-то делать немедленно, то в глазах своего возлюбленного вы, как минимум, будете казаться назойливым и навязчивым. А это, как вы понимаете, создаст ощущение визави вместо легкости желаемых отношений.

    • Не пытайся «выловить» его в социальных сетях.
    • Не пиши сообщения.
    • Не звони.
    • Не комментируй и не ставь лайки под его фото.
    • Не карауль его возле дома.
    • На этапе паузы, не пытайся устроить «случайную» встречу.

    В это время полностью посвятите себя себе. Помните, что для влюбленных главное — все новое и не чувствовать себя превзойденными. Поэтому в это время важно сосредоточиться только на себе, чтобы снова стать для него манящей и интересной.

    Вы можете изменить что-то в своей внешности: Прическу, цвет волос, стиль одежды и т.д. Еще лучше, если вы найдете хобби, которое не только изменит вашу внешность, но и повлияет на ваше внутреннее преображение.

    Как вариант, вы можете записаться в театральную школу или заняться активным видом спорта, например, скалолазанием. Помните, что ключевым фактором является «обновленная ВЫ»!

    Важно помнить, что улучшения должны быть не искусственными, а настоящими, «живыми». Это то, что зажжет вас изнутри. Появится легкость и живость, а вместе с ними и тот блеск в глазах, который притягивает людей, как мотыльков на пламя. Но если эти изменения будут имитироваться, как вы знаете, это не даст желаемого эффекта.

    Кроме того, в глазах своего возлюбленного вы можете выглядеть как актер из дешевой пьесы. И тут возникает вопрос: а нужно ли вам это? Вопрос риторический.

    Второй шаг

    И вот здесь становится интересно. Только помните, что второй шаг может произойти только после вашего полного обновления. Почему-то на ум приходит короткометражный фильм «Бывшая». В нем девушка очень эффектно мстит своему бывшему, который ее бросил. Главная мысль заключается в том, что быть брошенным — это больно и некомфортно, и в то же время это сильный удар по самооценке.

    Главное — не потерять себя и не погрязнуть в боли от разрыва отношений. Таким образом, Самка еще раз обращает внимание на то, как важно в это время отдать любимому человеку должное.

    Возможно, вы почувствуете себя героиней короткометражного фильма и не захотите никому давать сдачи, и этого будет достаточно, чтобы, увидев вас такой сознательной, он стал кусать локти из-за чувства неоцененности и отпустил.

    Что делать, если скучаешь по любовнику и хочешь признаться ему в любви

    Сначала подумайте, чего вам не хватает — человека или времени, которое вы провели вместе. Может быть, речь идет о сильных чувствах, которые может дать вам другой человек. Если дело в привычке постоянно хотеть быть любимым и желанным, подумайте, как вы можете отвлечься. И самое главное, не становитесь навязчивым, не пытайтесь бегать за своим партнером, звонить ему, угрожать — вы только рискуете отдалить его от себя.

    Признаваться в любви своему возлюбленному можно только в том случае, если вы уверены, что он ответит вам взаимностью. Если мужчина счастлив без вас, такая искренность не принесет результатов, поэтому лучше сделать наоборот — тогда у любовника проявится инстинкт охотника. Он захочет встретиться и провести время вместе.

    Как вернуть бывшего любовника — советы

    Как же вернуть возлюбленного, если вы понимаете, что расставание было ошибкой?

    1. Выдержите паузу и не торопите события. Дайте время обеим сторонам успокоиться, понять, что они потеряли, проанализировать поступки.
    2. Не пытайтесь мстить, наставляя рога или рассказывая окружающим о нелицеприятном поведении вашего женатого кавалера. Не делайте его несчастным — просто уйдите в сторону, притворитесь, что смирились с потерей.
    3. Будьте счастливой и уверенной в себе женщиной. Пусть он знает, что расставание преобразило вас, сделало еще лучше, а отбоя от ухажеров теперь нет. Появляться в поле зрения слишком часто не стоит — просто не замыкайтесь в себе и проводите время с пользой.
    4. Следите за внешним видом – время в разлуке можно потратить на уход за собой. Новая прическа, роскошный маникюр и макияж – покажите, что вы ничуть не пострадали от расставания. Это заставит спутника задуматься – не зря ли он вас потерял.
    5. Направьте энергию в новое русло, например, в работу. Добившись карьерных высот, вы сумеете доказать, что чего-то стоите, с вашим мнением будут считаться.

    Как вернуть любовника после расставания – советы психолога. 2

    Если вы ищете ответ на вопрос о том, как вернуть женатого любовника, вам следует хорошенько подумать, хотите ли вы продолжать такие отношения, ведь разрыв произошел не просто так. Источник.

    Что делать, если бывший любовник хочет встретиться

    Если бывший возлюбленный хочет возобновить отношения с вами, вы должны решить для себя, нужен вам этот человек или нет. Если для вас это был не только секс, но и дружеские, поддерживающие отношения, то почему бы и нет? Но если вы решили расстаться и жить дальше, лучше больше не общаться — все равно это бесполезно.

    Будьте внимательны. Когда мужчина делает первый шаг навстречу, не отталкивайте его, пытаясь выглядеть гордо, даже если вы сами волнуетесь. Этим вы только навредите и ему, и себе.

    В поисках ответа на вопрос, как выйти замуж за любовника, вам следует хорошенько подумать, хотите ли вы продолжать отношения, ведь разрыв произошел не без причины. Возобновление чувств и переосмысление ситуации займет много времени, которое вы можете использовать для себя и своей внешности. Самое главное — не впадать в депрессию и быть счастливой.

    Видео по теме

    Советы психолога

    Очень хорошо, если мужчина понимающий и готов принять нетипичные решения проблем. Попробуйте поиграть в игру: «правда или вызов», условие одно, нужно просто играть вместе, не переходя на грубость и обвинения.

    Уделяйте больше времени анализу. Как правило, люди избегают анализа, потому что боятся посмотреть правде в глаза. Имейте мужество признаться себе, когда именно произошла ошибка. Если вы допустили ошибку, то велика вероятность, что у вас еще есть время ее исправить. Но если причиной ослабления интереса является партнер, стоит ли вам предпринимать повторные попытки завоевать его, даже если вы больше не кажетесь ему любимым человеком?

    Если женщина прибегает к уловкам, чтобы удержать мужчину после интимных отношений, то стоит отказаться от него, потому что он не является подходящим для нее партнером. Благодарите судьбу за то, что она отвела вас от недостойного партнера и позволила продолжить поиск своей половинки.

    Напишите в комментариях свое мнение: Можно ли отвечать взаимностью на интерес мужчины или нет?

    Измена в 40 или 50 лет — отложенный подростковый бунт?

    Прия родилась в семье индийских иммигрантов со скромным достатком. Для нее вопрос «Чего я хочу?» всегда был неотделим от вопроса «Чего они хотят от меня?». Она никогда не ходила на вечеринки, не напивалась и не засиживалась допоздна. Свой первый косяк она выкурила в двадцать два года. Окончив медицинскую школу, она вышла замуж за подходящего мужчину и даже пригласила своих родителей жить с ними, купив им недорогую квартиру.

    В сорок семь лет перед ней встал серьезный вопрос: «Будут ли они любить меня, если я не буду идеальной?». Иногда она слышит голос в своей голове, который спрашивает ее, как живут те, кто не так «хорош». Одиноки ли они? Есть ли у них больше свободы? Больше ли у них развлечений?

    Неверность Прии — это не симптом и не патология. Это кризис идентичности, внутренняя перестройка ее самовосприятия. В наших с ней беседах мы говорили о долге и удовольствии, зрелости и юности. Ее дочери-подростки наслаждались свободой, которой она никогда не знала. Прия поддерживала их, но и завидовала им. Накануне своего пятидесятого дня рождения она вышла из себя, подавив в себе подростковый бунт.

    Моя задача состояла в том, чтобы помочь ей осознать свои поступки. Было ясно, что ее роман не перерастет в любовь всей ее жизни (хотя иногда это происходит). Это были отношения, которые рано или поздно должны были закончиться — желательно, не разрушая при этом ее брак.

    Это интересно:  Почему девушки любят плохих парней.
  • Оцените статью
    Добавить комментарий