Как предложить парню встречаться: 5 шагов, секреты переписки.

Если вы не состоите в отношениях с этим мужчиной или он женат, то, скорее всего, он вас сексуально не привлекает. Лучше предложить секс мужчине, в чьей привязанности вы уверены.

Как предложить парню интим и не разрушить отношения

Если женщина слишком долго ждет инициативы от мужчины, она устанет просто целоваться с ним. Тогда самое время подать сигнал своему возлюбленному, что вы готовы перейти к следующему этапу отношений.

Переписка в соцсетях и СМС

Самый простой способ переключить его мысли на секс — это переписка. Если вы стесняетесь сделать это лично, это даст вам время обдумать свои ответы и правильно сформулировать вопросы. Вы также можете отправить сексуально откровенную фотографию в нижнем белье или без него.

Что нравится мужчинам в интимной близости: уроки обольщения.

Существуют некоторые правила, которых следует придерживаться, пытаясь соблазнить женщину с помощью текстового сообщения:

Во время телефонного разговора

Если вы часто общаетесь по телефону, вы можете выразить свое желание близости и таким способом.

Если мужчина поднимает в разговоре неромантические темы, вам следует направить разговор в нужное русло. Например, скажите собеседнику, что вы только что проснулись и лежите в постели в прозрачной пижаме. Вы можете сказать, что хотите обнять его, поцеловать или даже немного соблазнить по телефону.

Совместный просмотр эротического фильма

В приятной домашней обстановке, просматривая эротический фильм, вы можете ясно показать своему мужчине, что не против перейти к более интимной беседе. Чтобы убедиться, что мужчина определенно намекает на секс, предложите ему несколько фильмов на выбор.

Расслабиться алкоголем

Если он предпочтет фильм эротического или романтического содержания, он также будет настроен на интимную близость.

Во время романтического момента в фильме прижмитесь к нему всем телом, целуйте его губы, щеки, шею, ласкайте его тело. Ответная реакция не заставит себя ждать.

Алкоголь в помощь

Предложить «общение без одежды» будет легко, если вы немного разбавите алкоголь. Известно, что алкогольные напитки снимают эмоциональные барьеры, поэтому все, что трезвый мужчина постесняется сказать после выпитого коньяка или вина, легко сорвется с его уст. Мужчине достаточно быть немного пьяным, чтобы вступить с вами в интимную близость. Тогда по телу распространяется приятное ощущение тепла, мужчины становятся более общительными и привлекательными, чем они есть на самом деле.

Как разнообразить секс со своим мужчиной в домашних условиях: проверенные методы и советы

Как массаж использовать в качестве намека

Чтобы направить мысли вашего мужчины в нужное русло, предложите ему немного расслабиться после напряженного дня. Вы можете пробудить желание в своем партнере с помощью нежных прикосновений. Ласкайте кончиками пальцев в разных направлениях, покрывайте тело поцелуями, касайтесь его груди, например. Чтобы сделать массаж еще более приятным и нежным, нужно заранее приготовить масло, а затем нежно скользить руками по его телу. По реакции мужчины можно определить, готов ли он продолжать.

Как предложить парню встречаться: 5 шагов, секреты переписки. 2 Как предложить парню встречаться: 5 шагов, секреты переписки. 3 Как предложить парню встречаться: 5 шагов, секреты переписки. 4 Как предложить парню встречаться: 5 шагов, секреты переписки. 5

Подходы к разным мужчинам

Каждый хочет получить положительную реакцию на свое предложение быть вместе, поэтому следует хорошо присмотреться к своему партнеру. Изучите его характер, вкусы, предпочтения и увлечения и только после этого разрабатывайте стратегию действий и модели поведения для достижения желаемого. Его возраст и тип женщин, которые ему нравятся, также важны. Вам следует выяснить, кем он был, когда предлагал отношения:

Кем приходится Подход
Друг Если он пока просто друг, действовать легче. За период дружбы уже есть некоторые наблюдения, что ему нравится, а что нет, какие девушки привлекают его внимание и вызывают желание встречаться. По поведению становится понятно – относится ли он к девушке просто уважительно или проявляет взаимную симпатию, но боится переступить черту, чтобы не потерять дружбу. Лучше действовать аккуратно, слегка пофлиртовать, построить глазки и пококетничать. Так он заметит в своей подружке женщину, которая может нравиться кому-то другому и начнет завоевывать ее
Знакомый юноша Молодого человека переполняют самые разные эмоции, жажда к авантюризму и приключениям. Когда юноша, которому симпатизирует девушка, находится в ее близком окружении (компания приятелей, одноклассник, одногруппник, сотрудник или просто сосед), есть ряд преимуществ для проявления инициативы. С таким кавалером не стоит бояться проявить свои чувства первой и задать прямой вопрос после непринужденного общения. В процессе разговора его мимика и жесты выдадут истинное отношение к своей подруге. Они еще не умеют полностью контролировать эмоции и обязательно выдадут себя, если испытывают недружеский интерес
Взрослый мужчина К мужчине постарше уже сложнее подобраться. В силу своих лет и жизненного опыта им сложнее открыться. Горячие, юношеские страсти уже поутихли, они предпочитают более спокойный образ жизни и стабильность в отношениях. Им тяжелей открываться новым отношениям, особенно после 40 лет, когда у них наступает внутренний кризис и переоценка ценностей. Они уже не любят ветреных и взбалмошных барышень, а ищут отношения для души. Им важно иметь возле себя хорошую собеседницу, способную слушать его и понимать. Поэтому не стоит торопиться предлагать встречаться в начале знакомства, а больше потянуть интригу и показать свою серьезность. Чем быстрее взрослый мужчина начнет доверять и ценить девушку, тем больше шансов получить положительный ответ, когда будет решено приступить к активным действиям
Это интересно:  Как правильно себя вести женщине, если муж ушел из семьи, советы психологов.

Знакомство с мужчиной (его распорядок дня, его личность) и анализ информации о нем увеличивает шансы получить от него положительный ответ. Вы можете встретиться с его друзьями и поговорить с ними, чтобы получить больше информации о нем. Не удивляйтесь, если полученная информация кардинально изменит ваше мнение о мужчине и помешает вам завязать с ним отношения. Однако если вся информация окажется такой, как ожидалось, женщине следует рискнуть и первой предложить отношения.

Для каких отношений нужен мужчина

В зависимости от того, какого типа отношений ищет женщина, она будет добиваться их по-разному. Если интерес заключается не в серьезном флирте, то симпатичного парня можно смело приглашать на романтическое свидание.

Если же целью являются долгосрочные, серьезные отношения, следует выбрать более обдуманное поведение. Рекомендуется придерживаться тактики, которая заставит мужчину самостоятельно предложить свидание. Необходимо привнести все свое обаяние и загадочность, свою заинтересованность в общении, свое внимание. Не стоит быть слишком назойливой — звонить по сто раз на дню, следовать везде. Это только отдалит вас и вызовет агрессию. Ему важно чувствовать себя свободным и иметь личное пространство, где он может побыть один.

Как предложить парню встречаться

Вам следует хорошо подумать, насколько вы готовы к переменам в своей жизни и новым обязанностям, прежде чем предлагать ему свидание. Стоит запланировать встречу, найти место для разговора и выбрать удобное для вас обоих время. Подумайте и спланируйте, как пройдет встреча и что вы будете говорить.

Примите во внимание, как долго мужчина состоял в серьезных отношениях и чем они закончились. Возможно, стоит немного подождать с принятием решения, чтобы в будущем не остаться с «таблеткой от одиночества».

Взвесьте все «за» и «против»

Самое главное — не торопиться, а взвесить все за и против, сесть и задать себе несколько простых вопросов:

  • Нравитесь ли вы ему?
  • Для чего вам этот парень? На время или вы хотели бы более длительные отношения?
  • Если у вас что-то общее?
  • Интересны ли вы ему? А он вам?
  • Что вы хотите получить от отношений с ним?

Если вы без труда можете ответить на эти вопросы положительно, то позвольте вашим чувствам руководить вами и сделайте над собой усилие, чтобы открыться мужчине.

Помните, что молодой человек, с которым вы начинаете отношения, может обладать качествами, о которых вы раньше не знали. Но это не повод останавливаться, наоборот, лучше выяснить, к чему вы шли, чем утонуть в своих фантазиях.

Вы должны решить, нравится вам парень или нет, а затем спросить себя, стоит ли строить с ним отношения или это просто игра.

Парень с девушкой у реки

Определите свои шансы

Прежде чем намекать на отношения, нужно выяснить, свободно ли его сердце или сколько времени прошло с тех пор, как он расстался с бывшей девушкой.

Убедитесь, что симпатия взаимна и что он получает удовольствие от вашего общения так же, как и вы.

Оставайтесь естественной, комфортной и расслабленной. Позаботьтесь о своем внешнем виде. Женщины знают, что мужчины любят глазами, поэтому позаботьтесь о себе и постарайтесь хорошо выглядеть.

Используйте тонкий парфюм с нотками свежих цветов. Ваша одежда должна быть красивой и модной, но не вульгарной. Подчеркивайте свои достоинства и скрывайте недостатки.

Это интересно:  Как правильно бросить человека которого любишь, но не можешь этого сделать.

Девушка в платье

Узнайте о предпочтениях, вкусах и интересах, в чем помогут друзья будущего избранника. В этом может помочь его страница в социальных сетях, где можно увидеть и сравнить вкусы в музыке, узнать, чем он интересуется и узнать о его предпочтениях.

Выберите подходящее время и место

Спланируйте и продумайте, где и когда лучше всего сделать предложение своему парню побыть вместе. Возможно, вы не сможете спланировать все идеально, но вы должны быть готовы заранее!

Вам будет легче подготовиться к важному разговору, если вы порепетируете его заранее. Вы можете отрепетировать разговор перед зеркалом, чтобы ваши слова звучали увереннее и вы могли лучше сформулировать свои мысли. Строгих правил не существует, слова должны идти от сердца. Время и место следует выбирать в зависимости от обстоятельств.

Девушка у зеркала

Как предложить встречаться по переписке

Если вы все еще нервничаете и не решаетесь сказать партнеру о своих чувствах при личной встрече, вы можете предложить встретиться через социальные сети или текстовые сообщения.

Это тоже возможно. Например, если вы находитесь далеко друг от друга и у вас нет сил ждать встречи.

Стоит сначала отправить сообщение или невинно попросить о чем-то. Самое главное — отправлять сообщения, на которые можно ответить и продолжить разговор.

Поддерживайте разговор эмоциями (улыбки, например, поцелуй или сердечко). Узнайте, есть ли у него девушка. Обратите внимание на то, как быстро он отвечает. Возможно, вы выбрали неподходящее время, и мужчина занят.

Девушка переписывается с парнем Переписка с парнем

Если мужчина холост и ваша переписка носит легкий и флиртующий характер, стоит задать самый важный вопрос: «Пойдешь ли ты со мной на свидание?».

Лучшее время для этого — вечер. Если вас переполняют эмоции, не стоит долго затягивать общение, а писать быстро и без лишних фраз, четко и по существу. Затем остается только ждать. Ответ придет не сразу, просто наберитесь терпения.

Если вы уверены, что нравитесь ему, возьмите часть ответственности на себя. Сделайте так, чтобы он почувствовал, что вы тоже ему нравитесь. Посылайте ему комплименты, лестные сообщения и выражайте свой энтузиазм. Спросите «Я тебе нравлюсь?», застенчивый и замкнутый парень может лучше понять, что вы имеете в виду.

Если вы романтик, вы можете отправить необычное сообщение или письмо, в котором расскажете всю правду о своих чувствах. В конце письма можно оставить свой адрес или номер телефона.

Пара в кафе

Почему современные девушки за свободные отношения

Если девушка решила предложить мужчине открытые отношения, это не всегда означает, что у нее есть на то веские причины. В наше время все вокруг нас дышит распущенностью нравов и моральными потрясениями. Телевидение, журналы, интернет — все пропитано стремлением к открытым отношениям. Это пробуждает в умах прекрасных женщин желание вкусить запретный плод. И нет никаких причин отказываться от него.

Можно только представить, как девушка предлагает открытые отношения сразу после отличного минета (в машине, например) или во время секса. У мужчины от одних этих слов может возникнуть еще большее желание найти свою партнершу такой желанной, сексуальной и немного распутной.

Нормальная партнерша хочет разнообразия — вы должны дать ей возможность почувствовать это. Бывшей девушке нравился секс с вами — просто замечательно, что она хочет этого снова. А прекрасная незнакомка хочет немного материального признания за то, что мужчина воплощает с ней все свои фантазии.

Плюсы и минусы свободных отношений с девушкой

Как предложить парню встречаться: 5 шагов, секреты переписки. 6

Мужчины, в отличие от женщин, никогда не спешат бросаться с головой в отношения, а всегда обдумывают все шаги. Если женщина предлагает вам открытые отношения, вы должны сначала рассмотреть все преимущества таких новых отношений. А затем подумайте о негативных аспектах — они тоже существуют.

К преимуществам относятся такие новые возможности:

  • попробовать то, о чем просто мечтал;
  • испытать новые ощущение и зашкаливающий адреналин;
  • заняться сексом с двумя женщинами;
  • посмотреть и насладиться сексом своей девушки с другим партнером;
  • обладать разными женщинами.

К недостаткам можно отнести такие факторы, как:

  • ревность своей девушки к другому партнеру;
  • риск потерять девушку, если вдруг она в кого-то влюбится;
  • возможность снова захотеть начать отношения с бывшей, когда это никому не нужно;
  • не готовность видеть, когда твою собственность имеет другой мужчина.

Чтобы понять, что вы чувствуете, нужно попробовать. Вы же не хотите пожалеть о том, что упустили выгодное предложение.

Это интересно:  Договор дарения: как правильно оформить передачу квартиры.

Найти свободные отношения в Золушке.

Если девушка не хочет предлагать мужчине открытые отношения и отказывается от каждого предложения, не нужно искать случайных знакомых на улице или пользоваться услугами девушек по вызову. Есть хороший вариант — найти отношения без обязательств на сайте знакомств.

Вы можете быстро зарегистрироваться, сказать, чего вы хотите, и с вами свяжутся. Если вы хотите легких отношений, лучше найти постоянного партнера. На Cinderella есть широкий выбор женщин разного возраста и всех параметров.

Правила переписки с мужчиной — ТОП 5

1) Не пишите очень длинные сообщения.

Если ваш партнер посылает вам 2 слова, а вы посылаете ему 100 слов, это не привлекательно. Однажды я общался с девушкой, которая сразу начала писать очень длинные сообщения в ответ, я написал несколько слов, а она продолжила вышивать мне поэму (скриншот диалога ниже). Такая девушка сразу нарушает баланс ценностей и дает мне почувствовать, что она нуждается в этом общении гораздо больше, чем я. После нескольких огромных сообщений мой интерес к общению с ней сразу пропал.

Правила переписки с мужчиной

Лучший флирт с мужчиной по переписке фразы

Чтобы избежать подобных ситуаций, применяйте следующее эмпирическое правило: Пишите сообщения примерно той же длины, что и ваш собеседник. Если собеседник пишет в нескольких словах, то и отвечать желательно кратко. Если собеседник пишет длинную историю, вы также можете написать более длинное сообщение.

Используйте принцип взаимности!

2) Не пишите более двух сообщений подряд.

Есть много девушек, которые пишут одно сообщение, потом второе, третье и так далее. А парень не успевает ответить на первое сообщение. В идеале, вы пишете сообщение, а затем ждете ответа собеседника. Если ваш диалог перегружен сообщениями от вас, вы рискуете потерять интерес мужчины.

То же самое относится и к вопросам. Не задавайте более одного вопроса за один раз. Как вы видели на скриншоте выше, девушка не только написала огромное количество сообщений, но и задала несколько вопросов одновременно. Помните правило: 1 сообщение = 1 вопрос (максимум 2 вопроса, но не больше).

3) Никаких жалоб

Если он жалуется в письме на свою трудную жизнь, судьбу, неудачи, вы показываете мужчине свою низкую ценность. Нормальный мужчина сразу же пошлет подальше женщину, которая в начале разговора наваливает на него свои проблемы. Проблемным женщинам могут нравиться только абьюзеры или странные личности, которые вряд ли привлекут вас.

Помните, что никому нет дела до чужих проблем, такова правда жизни. Все хотят общаться с веселыми, позитивными и успешными людьми.

4) Эмоции

Мы с вами уже знаем, что хороший флирт возможен благодаря эмоциям. Ваше общение должно быть наполнено ими. Не общайтесь с мужчиной в сухой и скучной манере. Используйте смайлики (но не переусердствуйте), шутите и веселитесь. Чувствуйте себя ребенком во время переписки. Мужчины очень чувствительны к эмоциональному состоянию женщины не только во время встречи, но и во время переписки. Поэтому будьте позитивны и игривы.

Даже на такой банальный вопрос, как «Чем вы зарабатываете на жизнь?», можно ответить интересно, что вызовет эмоции у вашего собеседника (пример смотрите на скриншоте ниже).

Флирт с парнем по переписке фразы

В настоящее время я работаю в сфере маркетинга. Поэтому определение «Я делаю то, что делаю, чтобы получать деньги людей» идеально подходит. Неважно, в какой профессии вы работаете. Будь вы кассир или врач — не имеет значения. Для любой профессии можно найти интересные и занимательные описания.

Если бы я сказал: «Я продавец», это было бы скучно. Но предложение «Я беру деньги у людей» вызывает у девушки много вопросов и легкое удивление. Таким простым способом я вызываю у собеседницы эмоции, и она меня запоминает.

Заключение

Уверен, что статья «Флирт с мужчинами по переписке — самые важные фразы» была для вас полезной. Теперь вы знаете немного больше об электронном общении и психологии мужчин. Поверьте, если вы примените советы из этой статьи, вы будете выделяться на фоне других девушек, которые не знают этих правил.

На этом у меня все. Если вам понравилась эта статья — поделитесь ею в социальных сетях. Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий