Как полюбить жену.

Этот вопрос хорошо задать своему мужу. Каждый мужчина отвечает по-разному: одни называют три-четыре критерия, другие составляют список на пять страниц.

За что я люблю свою жену За что вы любите своих мужей/жён

— Что значит быть «хорошей женой»? — Хорошая жена: 5 составляющих успеха — 10 заповедей замужней женщины — Основные правила лучших мужей — Как быть любящей женой, по мнению Майи Плисецкой — Заключение.

Быть хорошей женой — это не только быть умной и знать, как обращаться с мужем, но и распознавать его личность и действительно уважать его. А не слепо следовать каким-то правилам. В конце концов, муж должен видеть в своей жене прежде всего красивую и сексуальную женщину и не заботиться о том, какая она хозяйка. Другой ожидает понимания и поддержки и не приемлет поведения «шлюхи». А третий не представляет себе семью без детей, и поэтому его жена должна быть хорошей матерью.

Просто будьте собой — доброй, нежной и любящей. Но при этом не забывайте о себе. Для этого станьте уверенной в себе женщиной. Заботьтесь о своей внешности, любите свою красоту. Изменитесь сами и измените что-то в своем доме, это внесет новизну и свежесть в ваши отношения, и ваш мужчина никогда не устанет от вас.

Хорошая жена: 5 составляющих успеха

Взгляды мужчин и общества на то, какой должна быть хорошая жена, постепенно менялись.

В царскую эпоху целью женщины был дом и семья, ей не доверяли важные дела.

Коммунисты пытались размыть границы между полами, называя мужчин и женщин «товарищами» и заваливая магазины женской одежды серыми халатами с фабрики «Большевик».

Очень трудно понять, что должна делать современная женщина, чтобы быть хорошей женой.

Помимо чувств и шуток, есть пять условий, которым должна соответствовать женщина, чтобы быть хорошей женой.

1) Она должна быть красивой. 2. должна быть хорошей хозяйкой и любящей матерью. 3. обладать рядом положительных качеств (положительных в глазах мужа, разумеется). 4. любить своего мужа, поддерживать и поощрять его, уважать его друзей и увлечения. 5. сохранять свою уникальность и независимость.

Это интересно:  Зачем женщине мужчина? Тем более, богатый и успешный….

Возможно, вас заинтересует статья «Как заинтересовать мужчину».

Защита и безопасность жены

Важно обеспечивать безопасность жены, защищать ее интересы и приходить на помощь в случае необходимости.

Женщина внутренне ожидает от мужчины сильного плеча.

Немного истории

Давным-давно, когда люди жили племенами и не было ни государства, ни социальных институтов, женщины во время беременности полностью зависели от мужчины. Самым важным для женщины было выбрать мужчину, который мог заботиться и защищать ее в самый уязвимый период. Он приносил ей мамонта, кормил ее, защищал от диких животных. Даже сегодня женщины нуждаются в защите и заботе.

Чем больше мужчина заботится о своей жене и защищает ее, тем больше он ей нравится. А если женщина любит мужчину, то и мужчине легче понравиться ей.

Стратегия поведения и настрой:

Стратегия Поведение
1. Внимание к жене. Изучение ее потребностей. — Я обращаю свое внимание на жену с целью узнать ее потребности и дать ей все необходимое.
2. Забота о жене. Увеличение ее ценности. — Я проявляю свою заботу о жене, она для меня важна и ценна. Помогая жене я укрепляю свои силы.
3. Защита жены. Обеспечение ее безопасности. — Я защищаю свою жену, чтобы она была в безопасности.

Счастливая жена — секрет счастья мужа

Счастливая жена — источник счастья, радости и гармонии в семье мужчины.

Когда женщина счастлива и весела, весь мир словно наполняется солнечным светом.

В любящих объятиях мужа женщина расцветает и преображается. Ее репродуктивный механизм начинает работать активнее и «набухает». В любящих объятиях мужа женщина становится источником счастья. Этот секрет известен мужьям, которые любят своих жен.

Чего ты желаешь, моя дорогая? Я всегда думаю о том, как сделать тебя счастливой. Я желаю, чтобы твоя улыбка сияла на твоем лице, как солнце в ясный день. Любимая, любимая, любимая, любимая», — говорят они.

  • Чем больше вы вложитесь в свою жену, тем больше вы получите жизненной силы.

Когда жена чувствует себя защищенной и любимой, муж получает от жены эмоциональное послание благополучия. Любящая, защищенная жена дает мужу положительный заряд. Необходимо позаботиться о том, чтобы жена была довольна и счастлива.

Это интересно:  Как начать отношения с чистого листа и что это значит.

Важно внимательно выяснить, что нужно жене в конкретный момент, чтобы сделать ее счастливой и вызвать улыбку на ее лице.

  • Чего она хочет? Красивые наряды, подарки, цветы, путешествия, романтические вечера при свечах? Помощь по дому и доброе ваше внимание?

Можно просто спросить, чего она хочет, и дать ей то, в чем она нуждается.

Наши жены становятся отличными матерями

Да-да, наши жены с детьми — независимо от их количества — замечательные. Не случайно научные исследования показывают, что именно матери в значительной степени отвечают за успеваемость своих детей и уровень их образования. Дело даже не в том, что они помогают своим детям учиться и делать домашние задания.

Они являются для своих детей образцом для подражания. Не случайно в большинстве семей, когда дети вырастают и уходят из дома, они обычно звонят своим мамам. И профессиональные спортсмены, вспоминая тех, кому они обязаны своими нынешними успехами, чаще всего вспоминают своих матерей, а не отцов.

Жены любят нас, несмотря на все наше несовершенство

Мы все должны признать это… Все мужчины иногда делают очень глупые вещи, но их жены, как правило, терпят все глупости, которые они делают, и лишь изредка закатывают глаза или вскидывают руки. Даже когда мы говорим или делаем вещи, которые заставляют их сомневаться в нашем здравомыслии, они все равно любят нас. Мы, мужья, день за днем счастливы, что наши жены любят нас — и они будут продолжать любить нас, несмотря ни на что.

Мужчины просто не способны перенести эту болезнь. Большинство женщин вполне способны даже не подавать виду, что они больны. И даже когда они больны, они продолжают возиться по дому — женщины просто не могут удержаться. Но когда их мужья падают в постель с простудой. о, это почти всегда превращается в ситуацию «я умираю, срочно вызывайте скорую помощь».

Наши жены знают, что все не так плохо, но они все равно готовы найти для нас время — даже берут отгул на работе, чтобы позаботиться о нас. Когда вы в последний раз брали отгул на работе, чтобы ухаживать за больной женой? Дорогие женщины, вы всегда готовы пожертвовать временем ради нас — как это можно не любить?

Это интересно:  О положении истца и ответчика, или есть ли разница, кто подает на развод – муж или жена.

Женственность – главное оружие

Идеал женщины — женственная, привлекательная, ухоженная женщина. Перед свадьбой девушки долго приводят себя в порядок перед назначенной встречей, делают маникюр, макияж, прическу. Но после свадьбы картина резко меняется: по дому бродит неухоженное существо в растянутой футболке для дома и с непонятным клубком на голове.

Такие женщины полностью убивают в мужчине всякое желание, что инициирует отчуждение. Женщина становится другом, доверенным лицом, но не женой. Чтобы сохранить отношения и поддержать страсть, идеальная женщина должна быть всегда красивой.

Дело даже не в имидже, который все равно меняется со временем. Речь идет о женственности и привлекательности. Даже дома следует наносить легкий макияж, укладывать волосы хотя бы в самую простую прическу и всегда блистать свежим маникюром и педикюром.

Вы также можете выбрать удобную, но нарядную одежду и забыть о старых футболках. Красивая жена — гордость и радость мужчины, об этом всегда помнит идеальный муж.

Идеальная женщина прошлого

В прежние века быть идеальной женой было гораздо проще. И почему? Потому что существовали четкие критерии того, какой женой нужно быть, чтобы муж любил и ценил тебя. В прошлом женщина должна была быть отличной хозяйкой и матерью.

В прошлом все было гораздо проще, потому что женщинам с детства прививали определенное поведение, определенные навыки и образ жизни, который считался идеальным, а мужчины привыкли считать, что этот образ женщины идеален и для них. Сегодня, с расцветом индивидуальности и свободы, нормы уже не так сильно отличаются, они просто исчезли, стали размытыми, неразличимыми.

Больше не ясно, что такое идеальная женщина в глазах всех мужчин. Идеальных женщин больше не существует. Одна может быть идеальной для одного и совершенно ужасной для другого. У каждого свои предпочтения и мнения на этот счет. Поэтому современной женщине очень сложно быть идеальной и сделать себя идеальной.

Оцените статью
Добавить комментарий