IamLove-shop – корейская косметика выгодно, быстро, надежно. Отзыв о продавце на Ebay.

В очередной раз я нарушила обещание, данное себе после изматывающего ожидания беcтрековой посылки с iHerb: заказывать в интернете только с кодом отслеживания. В магазине IamLove-shop на Ebay (Stores.ebay.com/iamloveshop/) было настолько выгодное предложение, что я захотела рискнуть и сделала заказ без оплаты трека. По акции я приобрела Innisfree Green Tea Fresh Cream 50 мл всего за 11,25$ с бесплатной доставкой. Это рекордно низкая цена, как для продавцов на Ebay, так и самостоятельных интернет-магазинов. На тот момент мне были нужны еще два средства из линейки Green Tea, но меня не устроила их стоимость в IamLove-shop. Другой магазин предлагал дешевле (Cosmeticmarket2012), поэтому мой заказ состоял только из крема.

До самого момента получения посылки я не верила, что мне ее действительно выслали. Я читала, что некоторые продавцы привлекают покупателей товаром с низкой стоимостью, рассчитывая, что вместе с ним они возьмут другие с более высокой. Так как я ограничилась самым лакомым кусочком, мне могли его не выслать, через некоторое время предложив вернуть деньги. К счастью, моя паранойя не оправдалась, и я получила больше, чем рассчитывала. Об этом дальше в отзыве.

Срок доставки — меньше месяца

Заказ был оформлен вечером 11 июня (воскресение). Продавец сделал отметку об отправке уже на следующий день. Хотя, как потом оказалось, отправление было зарегистрировано только 4 дня спустя, 16 июня. В принципе, это не критично. На Ebay большая конкуренция и, если продавец собирается работать с заказчиком, он старается быстрее отметить в системе, что он обработал и отправил заказанное. Это положительно сказывается на его рейтинге и продажах, а покупатели все равно получают то, что приобрели, только немного позже.

Это интересно:  Ленточное наращивание.

Уведомление о прибытие посылки в мое почтовое отделение пришло 4 июля (маленький город в Свердловской области). Я была удивлена, что она вообще была выслана! А то, что она добралась до меня менее, чем за месяц, стало дополнительным сюрпризом.

…бесплатный трек!

Я получила посылку без проблем после предъявления паспорта и заполненного почтового квитка. Рассматривая ее, я обнаружила, что она шла как зарегистрированное отправление. Потом я посмотрела в своем аккаунте на Ebay, и там действительно был трек-код, высланный продавцом. Благодаря нему я могла отследить весь путь посылки.

По состоянию на 29.07.2017 доставка в магазине стала платной. Ее стоимость 1$.

Это мой третий заказ корейской косметики на Ebay без доплаты за трек. У продавца на страничке тоже нет информации, что он дает трек бесплатно, поэтому я совсем не ожидала его получить.

Постфактум я проверила отслежку. Там обнаружилась, что посылка начала свой путь 16, а не 12 числа, как я думала. Потом она без задержек на таможне и распределительных центрах добралась до меня. В моем почтовом отделении она лежала 3 дня, прежде чем мне принесли уведомление. Если бы местные почтовики сработали оперативно, я могла бы получить ее 1 июня. То есть посылка из Кореи до Свердловской области добралась за 2 недели.

Меня одарили

Посылка доехала до меня практически без повреждений, лишь один уголок был немного помят. Внутри нее находилось:

  • заказанный крем Innisfree,
  • 3 пробника разных косметических продуктов (BB-крем Etude House, пенка и флюид Tony Moly),
  • визитка с контактами личного интернет-магазина продавца (Jolse.com).

Кажется, что такого особенного в 3 пробниках к заказу? Но мне было очень приятно их получить. Я почувствовала себя желанным клиентом. Я купила всего один крем по низкой цене, не платила за доставку, бесплатно получила трек, посылка дошла быстро, внутри оказались подарочные пробники. После этого я считаю IamLove-shop щедрым магазином, с которым приятно иметь дело.

Это интересно:  Отзыв о резинках Invisibobble «The traceless hair ring». Моя оценка 5.

Качество косметики в порядке

Крем был упакован в пупырчатую пленку, обернутую вокруг него толстым слоем. Сам он лежал в заводской картонной коробочке. Баночка имела целую защитную мембрану. Срок годности продукта заканчивается только в 2020 году.

Я пользуюсь кремом с большим удовольствием в течение месяца. Его оригинальность и качество не вызывает сомнений. У меня не возникло аллергии, продукт не испорчен и выполняет практически все, что заявлено производителем.

Удобный магазин со средним уровнем цен

Мне понравилось как оформлена навигация по магазину. Все товары разбиты на категории согласно назначению и производителю. Присутствует строка поиска конкретного продукта. Если нужная косметика есть в магазине, ее легко отыскать, воспользовавшись меню или поиском.

Цены на товары разные. Есть как дорогие предложения, так и более выгодные (в сравнении с другими продавцами на Ebay). Крем, который я получила, стоил дешево. Другие интересующие продукты были наоборот дорогими.

Я думаю, что ценовая политика IamLove-shop складывается из занижения цены одних товаров и завышения других. Делая здесь большой заказ, покупатель компенсирует стоимость дешевого товара, заплатив за более дорогой. Продавец не останется в накладе, а заказчик потратит примерно столько же, сколько и везде.

Оценка отзыва 5 из 5

Несмотря на низкую стоимость моего заказа, IamLove-shop поработал на отлично:

  • хорошо упаковал,
  • быстро отправил,
  • предоставил трек отслеживания, хотя я за него не доплачивала,
  • добавил к заказу интересные пробники.

Я довольна предоставленным сервисом. Если в будущем мне подойдет их ассортимент и цены, я с удовольствием закажу еще. Советую этот магазин всем, кто ищет надежное место покупки оригинальной корейской косметики по доступной стоимости.

Другие мои места покупки корейской косметики:

Оцените статью
Добавить комментарий