Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию.

Кожа становится более красивой, отсутствуют высыпания. Если высыпания появляются, то это результат отсутствия мужчины, и скрыть это от окружающих невозможно.

8 признаков женщины, у которой давно не было секса и которые выдают ее на публике

8 признаков женщины, у которой давно не было секса и которые выдают ее на публике

Длительное отсутствие интимной близости негативно сказывается на каждом мужчине. Женщина, у которой долгое время не было секса с мужчиной, оставляет косвенные шрамы, которые накапливаются со временем. Напротив, женщина, имеющая полноценную и регулярную сексуальную жизнь, буквально расцветает на глазах.

По каким признакам женщина может определить, что у нее давно не было секса, и даже предать это огласке

Большинство мужчин считают, что женщина, которой не хватает секса, вцепится в горло первому встречному мужчине. Однако это всего лишь клише, некоторые из таких женщин, несомненно, существуют, но у подавляющего большинства женщин совершенно другие, гораздо более глубокие признаки.

Как же распознать женщину, страдающую от недостатка сексуальных отношений? Рассмотрим в качестве примера 8 косвенных признаков этого состояния, которые указывают на этот факт и выдают его публично, особенно если женщина сама жалуется на эти симптомы друзьям и знакомым.

Без интимной близости начинает страдать кратковременная память. В запущенных случаях страдает и долговременная память. Женщина становится более забывчивой и иногда забывает даже самые простые вещи. Дело в том, что секс положительно влияет на кровеносную систему человека. Кровь насыщается кислородом, что в свою очередь влияет на мозг и память.

Невероятно, но факт! Отсутствие секса в жизни приводит к тому, что количество антител в организме, отвечающих за борьбу с вирусами, снижается до 30%. В результате этого снижения повышается вероятность заболеваний, особенно простудных.

Качество сна при отсутствии секса снижается. Человек плохо и долго спит, переворачивается во сне и часто просыпается из-за того, что ему жарко. Во время секса выделяется гормон удовольствия, поэтому человек спит лучше и крепче.

Это интересно:  О чем говорить с парнем на прогулке: список общих тем, 3 правила успешного общения, чтобы не испортить свидание.

Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 2

Что всегда выдает женщину, у которой давно не было мужчины?

Самый верный признак — это взгляд. Об этом, например, Гоша рассказывал в фильме «Москва слезам не верит».Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 3 Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 4 Именно то, как смотрит женщина на окружающих, является самым верным индикатором отсутствия интимной близости. Женщина, которая истосковалась по сексу, постоянно ищет глазами мужчин в толпе, сразу их оценивает. Если кто-то получает одобрение в качестве потенциального партнера (это происходит часто мгновенно на подсознательном уровне), то представительница прекрасного пола начинает смотреть на такого мужчину заискивающе и кокетливо. Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 5

Конечно, не каждый из восьми пунктов можно считать на 100% правильным, но их сумма должна служить ориентиром. Дело в том, что организм каждой женщины индивидуален. Например, прыщи могут сопровождать ее всю жизнь, и это происходит из-за неправильного ухода, а не из-за отсутствия сексуальной активности. Кроме того, не стоит забывать о лекарствах, косметологии и других разработках современного мира, благодаря которым можно скрыть акне. Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 6 Недовольство собой может быть вызвано низкой самооценкой и психологическими проблемами, а не отсутствием секса. А, например, частые простудные заболевания характерны для тех, кто легко одевается зимой или сидит под кондиционером летом. И редкая интимная близость с мужчиной в этом случае может быть совершенно ни при чем. Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 7

8 признаков, которые красноречиво свидетельствуют о длительном отсутствии близости с мужчиной

  • Нервозность. Во время секса существенно повышается уровень эндорфинов. Если женщина лишена регулярной половой жизни, чувство счастья постепенно уменьшается. Параллельно с этим появляется перманентная тревожность. Также на постоянной основе начинает сопровождать плохое настроение.
  • Частые простудные заболевания. Регулярный отношения способствует существенному увеличению количества противовирусных антител в организме.
  • Забывчивость. При оргазме в организме женщины повышается насыщаемость крови кислородом. Соответственно больше кислорода доходит до гипоталамуса, что улучшает его работу, соответственно, повышается способность к запоминанию и воспроизведению информации.
  • Сниженный болевой порог. При долгом отсутствии секса женщинам приходится чаще пить болеутоляющее. Регулярная же интимная жизнь повышает синтез эстрогена и окситоцина, снижающих болевые ощущения.
Это интересно:  Как отличить любовь от привязанности? 10 главных отличий.

Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 8

  • Хроническая усталость. Без регулярного секса у представительниц прекрасного пола возникают проблемы со сном, поскольку уровень гормона окситоцина сильно снижается. Он вырабатывается в большом количестве при оргазме.
  • Усугубление угревой сыпи. Прогестерон интенсивнее синтезируется при занятии сексом, а именно он способствует уменьшению сыпи.
  • Недовольство собой. Отсутствие близости с мужчиной снижает самооценку женщины, она перестает нравиться себе.
  • Выглядит старше своего возраста. Регулярные любовные утехи способствует ускоренной выработке коллагена. Если секса долгое время нет, то кожа покрывается морщинами, появляется дряблость, грудь обвисает, ослабляется мышечный корсет.

Чем больше у женщины таких признаков, тем больше вероятность того, что у нее давно не было близкого контакта с мужчиной.

Источает «коровью» сексуальность

Если у женщины действительно нет секса, как бы она ни притворялась, она бессознательно передаст это. Взгляд пьяной коровы не очень-то завуалирован, и берегитесь, это не то же самое, что магнетический взгляд тигра.

Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 9

И когда «сочувствующая» женщина выпила — все, туши свет. Даже если она делает все возможное, чтобы сохранить свою «забывчивую мораль», она будет отчаянно пытаться привлечь внимание мужчины, и ключевое слово здесь — «отчаянно». Это может быть развязный, вульгарный, раздражающий флирт или, наоборот, саркастическая поза с интеллектуальной подоплекой, но все это будет сигнализировать о пустоте, в которой она находится.

Имеет кучу тараканов в голове

Женщины, которые долгое время живут в вынужденном воздержании, становятся несносными в общении. Но они обычно не замечают этого, потому что слишком поглощены своим «богатым внутренним миром». Со стороны, конечно, это выглядит как дикое заточение, на которое собеседники просто не знают, как реагировать.

Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию. 10

Самое страшное, что эти женщины начинают верить в то, что они «загадочны» и что это их дело. Тот факт, что мужчины обычно проходят мимо их странностей, воспринимается почти как комплимент. Но в итоге они продлевают свое одиночество. Даже у женщин, довольных своей личной жизнью, есть свои причуды, но они не пугают ни мужчин, ни их подруг.

Это интересно:  Подарок обеспеченному мужчине на день рождения.

Признаки старения появляются быстрее

Даже внешне привлекательная женщина меняется, если у нее долгое время не было секса. Появляются первые признаки деградации тела и кожи. Ее волосы становятся тусклыми, исчезает румянец. Преждевременно появляются седые локоны.

5 признаков одинокой женщины, у которой давно не было близости

Кожа начинает обвисать на щеках. На щеках и лбу постоянно появляются прыщи и угри. Во время секса в женском организме выделяется много ферментов и гормонов. Одним из них является коллаген. Благодаря этому элементу кожа выглядит более свежей, упругой и подтянутой.

Яркие или скромные наряды

Когда у женщины долгое время не было секса, она начинает скрывать это с помощью одежды. Она начинает одеваться скромно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

5 признаков одинокой женщины, у которой давно не было близости

Другие девушки, напротив, начинают покупать яркую одежду и провокационный макияж. Таким образом они пытаются привлечь внимание противоположного пола.

5 признаков одинокой женщины, у которой давно не было близости

Каждой девушке нужен мужчина рядом. Неважно, как

Оцените статью
Добавить комментарий