Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего.

Гордитесь собой, и женщины это заметят. Не бойтесь постоять за себя или бороться с тем, с чем вы не согласны. Если вы всегда будете удовлетворять все просьбы, люди начнут пользоваться вами.

Что нравится женщинам в мужчинах больше всего — рассказываю простыми словами

Что нравится женщинам в мужчинах больше всего

Всем привет. Сегодня мы хотим поговорить о том, что больше всего нравится женщинам в мужчинах. Думаю, хотя бы раз в жизни вы видели фотографию красивой девушки, которая смотрит влюбленными глазами на совершенно неинтересного мужчину, не обладающего внешностью Брэда Питта или доходом Билла Гейтса. И вы задавались вопросом: «Почему она выбрала его?».

В этой статье я даю подробный ответ на вопрос о том, что на самом деле привлекает женщин и как они выбирают себе партнера. Итак, давайте перейдем к реальному вопросу.

Как женщина выбирает себе мужчину на самом деле — Что говорит наука?

Как женщина выбирает себе мужчину

Вы можете одеваться по последней моде, иметь накачанное тело и занимать высокую должность в компании, и все эти качества все равно не приведут к вам женщину. Или вы можете быть бедным студентом со средним телосложением и все равно иметь девушку, которая от вас без ума. Так от чего же зависит, понравитесь вы ей или нет? Давайте узнаем.

Один важный факт! Женщина практически мгновенно решает, привлекателен парень или нет.

Девушке требуется всего несколько секунд, чтобы оценить потенциального партнера. Когда она видит мужчину впервые, она сразу понимает, нравится он ей или нет.

Важно также понимать, что девушка не использует логику для оценки привлекательности мужчины. Процесс оценки партнера происходит на бессознательном уровне. За нее решают гормоны, нервная система и инстинкты. Но никак не логика.

Ученые считают, что запах играет важную роль в выборе пары. У каждого человека есть свой набор генов. И чем больше разница в генотипах между мужчиной и женщиной, тем сильнее их тянет друг к другу.

Многочисленные эксперименты показали, что женщины находят запах пота мужчины, с которым они генетически совместимы, приятным для размножения. Если же генетический тип не совместим, то запах пота покажется ей неприятным. Сначала подсознание определяет привлекательность человека, и только потом разум объясняет это логически. Но не наоборот.

На эту же тему читайте: Как проявляется химия между мужчиной и женщиной (Открывается в новой вкладке).

Этот умный природный механизм помогает нам выбирать лучших партнеров для размножения. Но не только гены влияют на запах. Если человек ведет активный образ жизни, занимается спортом и правильно питается, он будет пахнуть более привлекательно для противоположного пола. Поэтому важность спорта и здорового образа жизни невозможно переоценить.

В выборе партнера играют роль не только биологические, но и психологические аспекты.

Мнение психологов: девушка бессознательно выбирает мужчину, который похож на ее отца (не обязательно внешне, это могут быть схожие черты характера).

Это интересно:  Как расстаться с мужчиной Раком: инструкция к легкому расставанию.

Существует множество вариаций того, как мы выбираем партнеров противоположного пола. Биология человеческого поведения еще не до конца изучена, но наука быстро развивается, поэтому со временем мы узнаем гораздо больше.

Самое главное — помнить, что выбор партнера происходит в основном на подсознательном уровне. Если вы не нравитесь девушке, это признак биологической или психологической несовместимости, а не того, что вы не тот человек. Некоторым девушкам мы нравимся, некоторым нет — это нормально, так и должно быть.

Теперь давайте поговорим о том, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы нравиться девушке только больше (если он вообще нравится).

Разнообразие характеров и привычек

Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего. 2

Изучая следующий список, имейте в виду, что некоторым женщинам нравится тот или иной элемент, в то время как другие женщины требуют прямо противоположного.

Это как если бы одним мужчинам нравились высокие девушки, а другим — миниатюрные. Женщины ничем не отличаются от нас; все мы в той или иной степени разборчивы. И чаще всего мы идем на небольшие компромиссы, потому что мир устроен цивилизованно.

Читая эти строки, не переживайте о том, что не можете предложить что-то; сосредоточьтесь на тех областях, где вы можете улучшить свои позиции.

Не теряйте ни минуты, когда видите рядом с собой привлекательную женщину.

Просто находясь в отношениях, вы будете расти как личность. Не имеет значения, что принесло вам ваше прошлое.

Наука, лежащая в основе притяжения

Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего. 3

Хотя романтическое влечение, конечно, трудно понять, наука располагает весьма убедительными доказательствами личностных черт и поведения, которые вызывают у женщины влечение к мужчине.

Австралийские исследователи, например, обнаружили, что внимательные мужчины получали значительно более высокую оценку привлекательности, чем женщины. Они были способны замечать свои чувства и эмоции, не реагируя на них; они замечали изменения в своем теле и выбирали правильные слова для описания своих чувств. Все эти утверждения включены в исследование, поскольку они были сделаны этими «внимательными мужчинами».

Таким образом, если мужчин в целом больше привлекают физически здоровые женщины, то женщин больше привлекают внимательные мужчины.

Ваш образ на сайте знакомств также имеет большое значение для уровня вашей привлекательности. Согласно исследованию, проведенному в 2016 году Калифорнийским университетом в Беркли, Стэнфордским университетом, Техасским университетом в Остине и Северо-Западным университетом в США, женщин больше привлекают мужчины, демонстрирующие выразительный язык тела.

Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего. 4

Женщины чаще не обращают внимания на фотографии на сайтах знакомств, на которых мужчины застывшие, жесткие или со скрещенными руками. Вместо этого они обращают внимание на открытые позы, например, когда мужчина тянется за чем-то или протягивает руки.

Самым свежим примером науки и привлекательности является исследование Университета Британской Колумбии, проведенное в 2011 году. В ходе этого исследования было установлено, что женщины предпочитают выражение гордости на лице мужчины другим выражениям лица, таким как стыд, нейтралитет и счастье.

Это интересно:  Почему мужчина пристально смотрит и не отводит глаз.

Удивительно, но наименее привлекательным выражением лица для женщин оказалось выражение счастья. Это показывает, насколько по-разному отдельные женщины могут оценивать мужчин. Итак, давайте подробнее рассмотрим, что девушки находят привлекательным в мужчинах. Но помните, что это, конечно, зависит от их личных предпочтений.

Густые бороды

Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего. 5

Согласно результатам исследования, проведенного в 2014 году Университетом Нового Южного Уэльса с участием 1500 женщин, выяснилось, что в регионах мира, где большинство мужчин бриты, борода считается сексуальным признаком. Почему женщинам нравятся бороды?

Это признак мужественности и свидетельствует о том, что гормоны находятся в хорошей форме. Одним из преимуществ густой бороды является то, что она позволяет выглядеть более сильным и здоровым. Практические преимущества заключаются в том, что она защищает вас от ультрафиолетовых лучей летом и холодного ветра и других условий, которые могут повредить лицо зимой.

Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего. 6

Какие еще преимущества дает борода?

Что девушек привлекает в парнях Девушки что в мужчине вас привлекает больше всего. 7

— Это признак хорошего здоровья. Еще одной привлекательной чертой мужчины с бородой, отмеченной в исследовании, было то, что женщины считают мужчин с густой бородой более здоровыми, чем тех, у кого вообще нет волос на лице.

— Воспитательные навыки. Мужчины с волосами на лице считаются лучшими родителями. Какая женщина не хотела бы, чтобы мужчина, с которым она встречается, был хорошим отцом?

— Мужественность. Чем больше у вас волос на лице, тем больше вы считаете себя мужественным и тем больше людей вокруг вас испытывают к вам влечение. Женщины, принявшие участие в опросе, ассоциируют бороду с силой и властью. Борода подчеркивает высокий статус и власть носителя бороды.

— Чистота. Мужчина должен бережно относиться к своей бороде, что говорит о том, что он обладает такими чертами характера, как чистоплотность, ответственность и дисциплина.

Сказав все это, следует отметить один важный аспект исследования. Наша задача — выделяться из толпы себе подобных и привлекать внимание прекрасного. Поэтому помните, что если у вас есть борода, вы будете выделяться, только если живете в европейском или североамериканском городе, где большинство мужчин бриты.

Если же вы живете в местах, где борода более распространена — например, в Индии или сельской местности Америки, — вам следует поступить наоборот и быть чисто выбритым. Если вы хотите выделиться, важно делать противоположное тому, что делают окружающие вас мужчины.

Работа над собой

Что больше всего нравится девушкам в отношениях? Самореализация партнера, понимание перспективы совместной жизни.

Что нравится девушкам: список лучших положительных качеств

Этап первый: начало изменений

Глубоко задумайтесь о том, чего вам действительно не хватает, чтобы привлечь женщину. Составьте свой собственный список того, что может понравиться женщине в вас. Поставьте себя на место вашей возлюбленной и подумайте, стали бы вы встречаться с ней на ее месте. Чего вам не хватает? Выясните, каких качеств вам не хватает, и начните их развивать. Недостаточно казаться уверенным внешне, нужно им быть.

Это интересно:  Почему человек влюбляется с первого взгляда. Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. «Я вижу, что вы уверены в себе».

Этап второй: начало к действиям

Вы выяснили, что вам нужно изменить в себе. Теперь важно, чтобы вы начали действовать в этом направлении.

Ответьте на следующие вопросы, чтобы узнать, каков будет результат:

  1. Что получится после изменений? Как изменится моя жизнь?
  2. Как будет строиться моя жизнь, если ничего не поменяется?

Ответы должны быть максимально четкими и честными. Внимательно проанализируйте перспективу; это поможет вам начать действовать.

Этап третий: схема действий

Чтобы действительно что-то изменить в себе, необходимо следовать четкому плану действий. Если вы сделаете даже самую малость, ваша судьба изменится. Главное — не лениться, не бросать все на полпути, а следовать четкому плану. Без четкого пути невозможно добиться эффективных изменений. Энтузиазм быстро пропадет, работа над собой будет саботироваться, поэтому поначалу будет трудно преодолеть лень. Но вы должны заставить себя следовать плану.

Этап четвертый: новая жизнь

Следуйте плану каждый день, хотя бы по несколько минут в день. Ни в коем случае не пропускайте работу над собой. Рассматривайте каждый день как что-то новое для себя, хвалите себя. Двигайтесь к своим целям, и вы добьетесь успеха.

Советы психолога

Чтобы повысить свою эффективность в завоевании женского сердца, воспользуйтесь следующими советами:

  • Будьте самим собой, а не стройте из себя человека, которым вы не являетесь. Наигранность рано или поздно раскроется и появится разочарование в человеке. Искренность и честность – фундамент благоприятных отношений.
  • Не обесценивайте хобби своей дамы сердца. Предположим, девушка любит танцевать тверк. Если вы не будете посещать ее мероприятия ничего страшного, но вот говорить, что это пустая трата времени, будет очень плохо.
  • Держать слово. Мнение и доверие 100% испортится, если не будете держать слово.
  • Прекратите критиковать девушку за ее взгляды на жизнь. Нахождение рядом с вами, это знак, что вы симпатичны для нее, а разговор о личной жизни символизирует доверие.
  • Организация незабываемого вечера. Яркие впечатления, вызывающие адреналин у обоих партнеров, помогает усилить чувства в отношении избранника.
  • Правильное построение разговора. Любите разговаривать, стройте диалог таким образом, чтобы вашей спутнице было приятно в нем принимать участие. Старайтесь время от времени разговаривать о ней. Благодаря рассказам о своей личности, проявляется расположенность к человеку. Проявление заинтересованности в собеседнице можно считать ключиком к ее сердцу.
  • Одаривайте девушку комплиментами, проявляйте восхищение к ее успехам. Выражайте позитивную реакцию на ее высказывания. Для расположения собеседницы к себе, избегайте споров, даже при несогласии с некоторым ее мнением.
  • Делитесь с женщиной о своих планах на будущее, с наличием намерений на совместную жизнь. Основная цель – завоевать девушку.

Вы можете не преуспеть в завоевании женского сердца, но не сдерживайтесь. Вашей спутницей жизни может стать совершенно другая женщина.

А какие у вас есть советы по завоеванию женского сердца? Поделитесь своими советами в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий