Вторая посылка из IamLove-shop – за 12 дней из Кореи до Урала.

Ebay стал для меня надежной площадкой для заказа любимой корейской косметики. Из всех продавцов, которые мне присылали заказы, больше всего запомнился IamLove-shop. Он мало того, что продал Innisfree Creen Tea Fresh Cream с большим сроком годности по рекордно низкой цене, так еще в придачу дал бесплатный трек-код, и посылка дошла от него за 20 дней.

Собирая свой осенний заказ, я решила купить все в одном магазинчике. Сравнив цены, выделила два бюджетных, но надежных места покупки: RoseRoseShop и IamLove-shop. Так как стоимость выходила одинаковой, даже учитывая, что последний стал брать по 1$ за доставку, я выбрала его. И второй раз не пожалела.

Через несколько дней после заказа в личном кабинете на Ebay, появился трек, который прекрасно отслеживался от Кореи до меня. В этот раз посылка ехала всего 12 дней обычной почтой! Моя в восторге от скоростной доставки: до Урала из Москвы отправления дольше добираются.

Коробочка пришла неповрежденной. Косметика внутри была качественно обернута пупырчатой пленкой.

Мой заказ состоял из 3 средств Innisfree:

В дополнении к оплаченным баночкам были положены интересные пробники.

Второй заказ и снова я осталась довольна, теперь точно могу посоветовать IamLove-shop как надежный магазин для покупки косметики напрямую из Кореи.

Это интересно:  Рецепт шугаринга.
Оцените статью
Добавить комментарий