Модные прически 2013.

Мода на прически – понятие неуловимое. Она то преподносит сюрпризы в виде неожиданных укладок и стрижек, то возвращается на несколько десятилетий назад. 2013 год не стал исключением. Особенность современной моды в том, что она не диктует определенный стиль. Она предлагает множество вариантов причесок, среди которых каждая девушка найдет подходящую.

Прически в стиле 60-х годов XXвека.

В 60-е годы модные девушки отдавали предпочтение пышным укладкам с начесами и шиньонами. Как правило, кончики волос подвивались. Сама прическа украшалась яркой лентой или ободком. Одна из самых популярных причесок того времени – бабетта.

Небрежная высокая прическа.

Высокая прическа – идеальный вариант для торжественного случая. Она подходит для свадьбы, выпускного, конкурса красоты и просто ужина в ресторане. Для украшения волос используются искусственные цветы и заколки.

Эта прическа настолько проста в исполнении, что никогда не выходит из моды. В 2013 году стилисты предлагают дополнить классический хвост начесом.

Градуированные стрижки длины остаются в числе самых популярных. Это объясняется тем, что они придают объем тонким волосам и легко укладываются. На базе градуированной стрижки легко сделать гладкую укладку с выделенными воском прядями или романтическую прическу с завитыми локонами.

Простота укладки – одна из самых популярных тенденций этого года. Обладательницам овального лица стилисты советуют отказаться от укладки и причесывать волосы на прямой пробор. Это смотрится невероятно просто и вместе с тем очаровательно. Концы волос можно слегка завить плойкой.

Если у вас вьющиеся локоны, выбирайте стрижку боб. Для тех, у кого от природы прямые волосы, боб тоже подойдет. Для укладки вам потребуется нанести на влажные волосы немного мусса и помять волосы ладонями. Когда голова высохнет, сделайте пробор и растрепите пряди пальцами.

Это интересно:  Nestle Горький 70% — спиртовая двойняшка России. Отзыв о шоколаде.

Укладка длинной челки на бок.

Если вы отращиваете челку, эта прическа создана для вас. Разделите волосы на косой пробор. Выпрямите челку и зачешите небрежно на бок. Для выделения прядей и придания им блеска используйте воск.

Оцените статью
Добавить комментарий