Маски для лица из желатина — эффективно для молодой и зрелой кожи.

Желатин относиться к тем продуктам, которые чрезвычайно полезны для красоты. В его состав входят множество микроэлементов, которые придают ему особые свойства. Маски для лица из желатина эффективно борются с признаками усталости, морщинами, пигментными пятнами, жирностью кожи и широкими порами.

1 ч. л. желатина залить 2 ст. л. воды и дать набухнуть. Размять банан в пюре и 2 ч. л. получившейся смеси добавить в набухший желатин. Нанести на лицо на 20 минут, затем смыть.

1 ч. л. желатина развести 2 ст. л. молока, когда смесь набухнет, можно наносить на лицо и держать не более 20 минут, затем ополоснуть кожу водой.

1 ч. л. желатина залить 2 ст. ложкой воды, оставить набухать. Добавить 1 ч. л. жидкого меда и 2 ст. л. глицерина. Поставить на водяную баню и мешать пока смесь не станет однородной. Перед тем как нанести маску из желатина на кожу, дайте ей остыть.

Натереть огурец, из кашицы отжать сок. К 1 ч. л. желатина добавить 2 ст. л. получившегося сока и подождать набухания. Затем маску можно использовать.

У последней маски из желатина есть много вариаций, так как вместо огурца можно использовать практически любой доступный вам свежевыжатый сок. Желательно помнить, что лучше не использовать морковный, свекольный и им подобные, так как они обладают сильным красящим пигментом.

Что делать, если у вас сухие волосы Сухие волосы достаточно распространённый тип. Основная его проблема заключается в нехватке увлажнения и.

Домашние маски для густоты волос — простые рецепты объема Обладательниц пышных шевелюр не так много в наши дни. Неправильное питание, вредная окружающая среда и.

Применение масла шиповника в косметологии Среди прочих косметических продуктов масло шиповника занимает особое место. Его богатый состав включает в.

Это интересно:  Малефисента Владычица тьмы (2019) — браво, художникам.

Вакуумный массаж Дряблая стареющая кожа на лице и теле, жировые отложения и признаки целлюлита на животе, ягодицах и бедрах.

Алмазный пилинг лица для бережной шлифовки кожи Алмазный пилинг – современная технология механической очистки лица. В отличие от более известной.

Оцените статью
Добавить комментарий